Гель для умывания La Roche-Posay Toleriane gel mousse

     Не представляю себе этап очищения кожи лица без воды, поэтому ежедневно использую гели для умывания. В основном выбираю из аптечных марок. Сейчас пользуюсь La Roche-Posay Toleriane gel mousse.


     Упаковка - белая туба. Гель предназначен для нормальной и комбинированной чувствительной кожи. Чаще, выбираю именно такие, они менее агрессивно воздействуют на кожу.


      La Roche-Posay Toleriane gel mousse не содержит мыла, консервантов и парабенов. Абсолютно гипоаллергеннен. 

     Ingredients/состав

     Через отверстие в тубе выходит нужное количество геля.


     По консистенции гель в меру жидкий перламутрового цвета. Хорошо пенится и очищает кожу.


      После умывания оставляет комфортные ощущения, абсолютно не сушит и не стягивает кожу. Гель выравнивает цвет лица и уменьшает поры. Снимает легкое покраснение. Моей кожи идеально подошел! Пользуюсь им уже около двух месяцев и мне нравится результат.   Единственное, что меня в нём не устраивает, так это запах. Как по мне, он очень химический. 

7 комментариев:

  1. Интересное средство))
    p.s блин не могу подписаться на твой блог почему то(

    ОтветитьУдалить
  2. И я не знаю почему, сейчас проверила и окошко не загружается. Попробуй нажать не на саму панельку "присоединиться к сайту", а чуть выше справа есть двойное маленькое окошко. Оно загружается и затем "читать"!

    ОтветитьУдалить
  3. Пользовалась, и правда гель отличный!
    я тоже не смогла подписаться(и это не сегодня, а вообще)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, опция подписки уже работает! Подписывайтесь, буду очень рада)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Good! И для нашего удобства отмени, плиз введение кодов при публикации комментов - в настройках надо галочку снять)))

      Удалить
  5. La Roche-Posay Toleriane gel mousse не содержит мыла, консервантов и парабенов. Абсолютно гипоаллергеннен. shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить