Покупки: Guerlain, Clarins, Phyto, Avene/ Shopping

Лето у меня началось с приятных покупок! Эти маленькие баночки доставляют мне массу удовольствия!


      Приобрела несколько средств из ухода и декоративной косметики.


      Я давно хотела попробовать шампуни Phyto Paris, в итоге из огромного ассортимента выбрала Phytorhum. Шампунь на основе рома и яичного желтка. Пахнет ммм... потрясающе!


      Выбирая дневной уход для лица, я опять, в который раз взяла Avene Hydrance Legere SPF 20. Он идеально подходит моей коже, поэтому, если я не знаю что выбрать, я беру его! 


    Также взяла ещё один автозагар от Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster. Первый я приобрела ещё в конце зимы. Использую его раз в неделю. Кожа приобретает ровный оттенок загара. Пользоваться им очень удобно. Готовлю о нём обзор, где всё подробно расскажу.


      Ещё, как и обещала ранее в своем посте о метеоритах Guerlain, приобрела новую версию метеоритов из постоянной коллекции. Напишу сравнительный обзор старой и новой версии.


      У меня 02 Clair. При том, что мне идеально подходят по тону Teint Beige, дабы не повторятся в оттенке взяла в новой версии метеориты посветлее. В новых метеоритах шарики очень мягкие и легко набираются на кисть.


      Также, в который раз я вновь взяла тональный крем Guerlain Lingerie de Peau. Покупая другие тональные, через какое-то время я вновь и вновь возвращаюсь к нему! Здесь меня устраивает всё: и текстура, и легкое покрытие, и стойкость, и упаковка!

 

       У меня в оттенке 02 Beige Clair.

      В магазине получила пробник туалетной воды Cartier Declaration L'eau. Аромат очень необычный. Чувствуются ноты хвои и цитрусовых. Очень освежающий и бодрящий.


       И ещё много пробников ухода от Guerlain. Это средства серии Aleille Royale: сыворотка молодости, дневной крем и крем для глаз. Серия в своей основе содержит пчелиные продукты, известные своими восстанавливающими свойствами, а также содержит чистый королевский концентрат, не знаю, что это такое. Который активизирует ключевые механизмы восстановления тканей, способствуя смягчению морщин и повышению упругости кожи. Звучит очень красиво. Я пока не пользуюсь средствами anti-age, поэтому пробовала только дневной крем, и наносила только на зону лба. Могу сказать, что эффект от крема для меня очевиден! Использовала только один пробник, хватил мне на три дня, а мелкие мимические складочки на лбу стали совсем незаметны!


15 комментариев:

  1. Ну все интересное))Особенно меня заинтересовал тональный крем Guerlain,так что буду ждать обзора)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А тональный крем Lingerie de Peau это моя любовь! Обязательно о нём напишу! Был у меня и Parure de Lumiere от Guerlain, совсем не понравился, очень липкий и быстро "схватывается" на лице, после чего его трудно распределить.

      Удалить
  2. сколько классных покупочек!))
    Метеориты тоже есть, только старой версии. Когда выбирала тональник, ходила около герлен, но потом все-таки взяла Dior BB-cream.

    http://prettylittlelb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) У меня две баночки метеоритов, и пожалуй, на этом остановлюсь, т.к. расходуются они крайне медленно.

      Удалить
  3. Класс! Метеориты, конечно роскошно выглядят, украсят столик) Поделись подробностями про Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster, актуально! Ярких выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и тебе приятного уикэнда! И мне эти баночки на туалетном столике радуют глаз) А автозагар Clarins стал для меня приятным открытием! Интенсивность загара можно регулировать количеством капель. Я каждый вечер наношу на тело увлажняющий крем, а дважды в неделю просто добавляю в него 2-3 капли концентрата. Кожа приобретает именно серо-коричневый оттенок загара. Уже готовлю подробный обзор!

      Удалить
  4. Замечательные покупки!
    Просто покорила упаковка метеоритов! Интересно увидеть обзор!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Коробочка действительно оформлена очень мило! Непременно о них расскажу!

      Удалить
  5. Все очень-очень классное! С покупками)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные покупки! А у тебя есть обзор на Guerlain Lingerie de Peau? Присматриваюсь к нему)

    заходи и ко мне, буду рада
    http://perfectliya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю) Сейчас готовлю на него обзор! Я уже у вас)))

    ОтветитьУдалить
  8. "
    Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
    Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

    Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
    Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
    Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

    Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks. "

    ОтветитьУдалить