Покупки: Mac, bareMinerals, Sephora, Biotherm, Intimissimi/ Shopping

      Больше всего мне нравиться читать и писать посты о покупках! Сегодня расскажу о косметической части. Столько удовольствия приносят эти маленькие коробочки! В корнерах косметических марок я испытываю массу положительных эмоций!


       К слову, у нас в Mac и Sephora большинство консультантов - мужчины, которые настолько великолепно владеют информацией о продаваемых средствах, и в косметике разбираются настолько хорошо, при этом всё покажут, всем накрасят, что без покупок не уйти!


      В Mac я целенаправленно шла за cream colour base. Это универсальное средство, которое можно использовать для различных целей.



      У меня в оттенке Luna. Использую ее почти в каждом макияже. Очень хорошо смотрится как база под светлые тени, а также использую как хайлайтер. Очень нравится эффект! Придает коже легкое влажное свечение.


      Также взяла тени. Тени Mac славятся своим качеством, отлично отдают цвет. У меня оттенок Wedge. Очень красивые тени, цвета кофе с молоком. Использую их для затемнения складки века. Растушевываются в легкую дымку. Обязательно присмотрю и другие оттенки!


      Ещё взяла яркие персиковые румяна. Их можно наслаивать для получения насыщенного румянца на загорелой коже. Или же, нанести легкой вуалью на светлую кожу, что очень освежит образ.


      В Sephora, в подарок за покупку, мне преподнесли блеск для губ в виде ручки из пяти оттенков. Цвета очень красивые, и блеск хорошо ложится, но пользовалась им всего несколько раз. Блеск очень сладкий, и даже после того, как его стираю салфеткой, на губах ещё долгое время остается сладкий привкус. По остальным своим качествам блеск очень хороший. Не знаю, какие ингредиенты содержатся в составе, но губы после него увлажненные и мягкие. Уходовые свойства на высоте.


      А в Sephora я зашла за консилером. Это консилер со светоотражающими частицами. Очень мне нравится! У меня в самом светлом оттенке.


     Приятным открытием для меня стала пудра bareMinerals. С момента покупки я ей пользуюсь почти каждый день! Хотя раньше я всегда предпочитала тональные основы. На лице пудра как-будто тает и придает коже легкое свечение. Я от нее в восторге! Плюсом является натуральный состав и наличие Spf 20. Читала, что эту пудру можно наносить перед сном на ночь, на очищенное лицо. Она обладает лечебным эффектом и улучшает состояние кожи. Но я её ещё так использовать не пробовала.


      Ещё, в подарок получила миниатюру CC gel Biotherm. Очень классное средство, если бы не наличие спирта в составе. Гель белого цвета, который при соприкосновении с кожей приобретает телесный оттенок. Гель выравнивает цвет кожи и одновременно ухаживает за ней.

     Также, мне положили пробник дневного крема для лица Lancome.


      И упаковали всё в милую косметичку с логотипом Sephora.


      Ещё моя коллекция кистей пополнилась двумя представительницами Mac. Одна кисть для макияжа глаз - Mac 224 tapered blending brush. Другая для лица - Mac 168 large angled contour brush, изготовленная из белого ворса. Кисть для растушевки теней - отличная! Что касается второй, то она предназначена для контурирования, я же ее взяла для нанесения румян. Пока ещё не поняла, нравится она мне или нет. Пользуюсь ей каждый день, как сформирую о ней своё мнение - поделюсь им.


      Мне очень нравиться нижнее бельё марки Intimissimi. В этот раз, на кассе сказали, что сумма моей покупки позволяет мне приобрести со скидкой один из трёх представленных ароматов марки! Мне понравились сразу два парфюма. Один мне совершенно не подошел, другой очень красивый - с цветочными нотами, и третий, который я и выбрала - просто роскошный винтажный аромат! Очень притягательный и чувственный - Intimissimi Sensuale Eau de Toilette.
     Оформление флакона под стать аромату. Для меня это вечерний парфюм, который я ношу с удовольствием!

22 комментария:

  1. Блеск Сефора такой интересный! Скоро попаду в Сефору на Родосе, надеюсь там тоже дают что-нибудь симпатичное в подарок за покупку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас очень щедрые консультанты) Правда, это зависит и от типа клиентской карты! Блеск и мне понравился, только уж очень он сладкий!

      Удалить
  2. С покупочками! Вот это богатства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Для девушек это и правда богатства)

      Удалить
  3. Какая красота! Пиши обзоры) bareMinerals мне очень нравится косметика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне косметика этой марки очень нравится! Хочется о многом написать, нужно срочно брать отпуск)

      Удалить
  4. Нравятся маковские румяна и их кисти для макияжа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне) Это мои третьи румяна Mac и всеми очень довольна!

      Удалить
  5. C покупками,они просто шикарные)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные покупки! Ждем обзоров)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какие отличные покупки! Заинтересовал СС гель от Биотерм. Я у нас такого не видела...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Гель мне очень понравился, только смущает наличие спирта.

      Удалить
  8. Ох, как всего много - супер! мне тоже всегда доставляют огромное удовольствие корнеры, либо посылки, невозможно описать то чувство, когда открываешь долгожданную коробочку)
    Буду ждать обзоров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, столько радости! Спасибо, что читаете!

      Удалить
  9. С покупками! Ты прям закупилась так закупилась

    ОтветитьУдалить
  10. it is a great package for increasing beauty
    https://47biz.com

    ОтветитьУдалить
  11. "
    We hope to add to the comment feed roll and we are from the Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Curry Puff in Singapore

    2.Top 10 Best Nasi Padang in Singapore

    3.Top 10 Best Fishball Noodles In Singapore

    4.Top 10 Best Laksa in Singapore

    5.Top 10 Best Soy Bean Curd In Singapore"

    ОтветитьУдалить
  12. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. 7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free

    2.""Don’t be a Covidiot

    3. Be a true keyboard warrior during the Circuit Breaker

    4. Top 10 Facial Salons in Central Singapore for Your Ultimate Convenience

    5.Your Updated Wedding Ang Bao Red packet Guide for 2020"

    ОтветитьУдалить
  13. The Art and Science of Organic Growth
    If buying views is the shortcut, organic growth is the marathon. The methodology of quality content and audience engagement is the bedrock of long-term success on YouTube, yet in a world where instantaneous success stories abound, patience is often overshadowed by the impatience for growth.
    Content that Connects
    At the heart of organic growth is content that connects. Identifying a niche, understanding the audience, and creating content that resonates is the chicken's call before traces of an egg – the precursor to a sturdy foundation.
    https://www.buyyoutubesubscribers.in/youtube-video-views/

    ОтветитьУдалить