Покупки: Mac, bareMinerals, Sephora, Biotherm, Intimissimi/ Shopping

      Больше всего мне нравиться читать и писать посты о покупках! Сегодня расскажу о косметической части. Столько удовольствия приносят эти маленькие коробочки! В корнерах косметических марок я испытываю массу положительных эмоций!


       К слову, у нас в Mac и Sephora большинство консультантов - мужчины, которые настолько великолепно владеют информацией о продаваемых средствах, и в косметике разбираются настолько хорошо, при этом всё покажут, всем накрасят, что без покупок не уйти!


      В Mac я целенаправленно шла за cream colour base. Это универсальное средство, которое можно использовать для различных целей.


Укрепляющая Сыворотка для волос Pantene Prov-V Слияние с природой Nature Fusion Hidracreme

Мне очень нравится использовать несмываемые средства в уходе за волосами. Моим тонким волосам без них никак. Совершенно случайно в моем арсенале оказалось и это средство.


      Несмываемая укрепляющая сыворотка Pantene Pro-V Слияние с природой Nature Fusion Hidracreme подходит для тонких и ослабленных волос.

Стойкие румяна Mac Pro Longwear Blush Rosy Outlook отзыв/review


      За последнее время у меня появилось много новых румян. Раньше я с такой активностью скупала разве что помады) 
      Сегодня покажу одни из своих часто используемых марки Mac. Косметика Mac мне нравится своим качеством и огромным выбором цветов и текстур. У меня Mac Pro Longwear Blush в оттенке Rosy Outlook. Это очень нежные и светлые румяна, которые уместно будут смотреться как в легком дневном, так и в вечернем макияже. 
      Румяна плотно спрессованы, при наборе на кисть не пылят. Легко наносятся и хорошо растушевываются. Стойкость отменная! На мне держаться в первозданном виде весь день, не тускнея.